15:39
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Холдинг «ДолговГрупп» запустил новый элеватор в Гурьевском городском округе
Холдинг «ДолговГрупп» запуст...
Подписка на рассылку

Холдинг «ДолговГрупп» запустил новый элеватор в Гурьевском городском округе

22 мая 2019
4261
1 мин.
4
Холдинг «ДолговГрупп» запустил новый элеватор в Гурьевском городском округе

В Гурьевском городском округе реализован инвестиционный проект аграрного холдинга «ДолговГрупп» — построен элеватор. Новая площадка может обеспечивать хранение, перевалку и первичную переработку как зерновых, так и масличных культур, сообщает пресс-центр калининградской областной администрации.

«Благодаря запуску этого комплекса могут быть решены вопросы обеспечения кормами сельскохозяйственных производителей региона. В области работает большое количество свиноводческих и птицеводческих комплексов, все они являются потребителями зерна, а также комбикормов», — проинформировал губернатор региона Антон Алиханов.

«За счёт высокой ёмкости современных элеваторов будут обеспечены достаточные мощности для хранения зерна в случае крупного урожая», —добавила Наталья Шевцова, руководитель областного министерства сельского хозяйства.

В свою очередь, руководитель компании Дмитрий Долгов проинформировал о том, что его предприятие планирует и в дальнейшем развивать данное направление.

«В 2020 году будет запущен ещё один элеватор в Гусеве. В соответствии с проектом, данный комплекс окажется самым крупным объектом такого рода на территории области», — констатировал глава компании.

Персоны2 и Компании2 в новости

Гендиректор Агрохолдинг «ДолговГрупп»
1 место
Губернатор Калининградской области
2 место
ДолговГрупп
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646213
Умерли за год
14262747
Родились за год
35088882