09:06
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Уральские авиалинии» нарастят число рейсов в Калининград
«Уральские авиалинии» нараст...
Подписка на рассылку

«Уральские авиалинии» нарастят число рейсов в Калининград

24 июля 2018
3829
1 мин.
1
«Уральские авиалинии» нарастят число рейсов в Калининград
Компания «Уральские авиалинии» планирует нарастить количество рейсов в Калининград из Москвы и Санкт-Петербурга. Частота полётов самолётов по данным маршрутам увеличится на период до 24 сентября, уточнили в пресс-службе авиаперевозчика.

Утверждается, в частности, что по понедельникам будет выполняться рейс из столицы — в 17:05. По вторникам планируется осуществлять полёты из Санкт-Петербурга (в 00:15). Предусмотрены и обратные рейсы из Калининграда. В компании уточнили, что такое нововведение позволит пассажирам улетать в Калининград до четырёх раз в сутки. Кроме того, перевозчик заверил, что на данные маршруты вводятся тарифы с преференциями — в одну сторону перелёт будет стоить в пределах 2,5 тыс. рублей.

До настоящего момента рейсы из Калининграда в северную столицу страны осуществлялись лишь раз в сутки, а в Москву — 2–4 раза. В компании пояснили, что решение о наращивании частоты полётов было принято ввиду популярности данных направлений среди клиентов «Уральских авиалиний». Перевозчик акцентировал внимание на том, что такое решение будет действовать только в летний сезон полётов. «Уральские авиалинии» — это компания, которая по показателю объёма перевозок входит в топ-5 российских авиационных операторов.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818968
Умерли за год
14381058
Родились за год
35379948