13:19
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде стартовало производство KIA Ceed нового поколения
В Калининграде стартовало пр...
Подписка на рассылку

В Калининграде стартовало производство KIA Ceed нового поколения

17 июля 2018
4086
1 мин.
2
В Калининграде стартовало производство KIA Ceed нового поколения
В понедельник, 16 июля, на производственных площадках калининградского завода «Автотор» началась сборка автомобиля KIA Ceed третьего поколения. Данная модификация разработана на базе платформы К2, информирует KIA Motors Rus. Машина выпускается с тремя версиями бензиновых двигателей с мощностями 100, 128 и 140 лошадиных сил.

В российском представительстве корейского автопроизводителя высказали уверенность в том, что данная модель станет наиболее высокотехнологичной в пределах своего класса. В частности, автомобиль оснащается комплексом удержания машины в полосе, интеллектуальным блоком для автоматической парковки, круиз-контролем адаптивного типа, а также системой распознавания знаков на дороге и функцией самостоятельного торможения.

Предыдущее поколение автомобиля в России входит в топ-3 самых востребованных моделей от компании KIA. Утверждается, что в минувшем году россияне купили 15,246 тыс. таких автомобилей, при этом за первую половину текущего года спрос на них увеличился ещё на 40% — было приобретено 10,673 тыс. машин. В KIA Motors Rus также напомнили о том, что на предприятии «Автотор» в настоящее время собираются 11 моделей KIA.

Компании2 в новости

Kia Motors Rus
1 место
Автотор
2 место

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623113
Умерли за год
14246927
Родились за год
35049962