18:42
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366

Подготовка гостиниц к ЧМ-2018 в Калининграде идет в плановом режиме

28 декабря 2017
6081
1 мин.
1
Подготовка гостиниц к ЧМ-2018 в Калининграде идет в плановом режиме
Власти региона проконтролировали темпы подготовки к чемпионату мира по футболу. В частности были осмотрены гостиницы «Holiday Inn» и «Mercure» категории «4 звезды» в Калининграде.

Как рассказал зампредседателя правительства Калининградской области Александр Рольбинов, данные объекты вошли в программу подготовки к ЧМ-2018.

«Несмотря на то, что строительство идет за счет внебюджетных источников, субъект несет обязательства по завершению проектов. Правительство области ведет сопровождение объектов гостиничной инфраструктуры», - рассказал зампредседателя правительства.

Отмечается, что несколько объектов уже введены в эксплуатацию и принимают посетителей. А на строящийся объект на улице В. Гюго подано тепло, полным ходом идут отделочные работы. В 2018 году гостиницы начнут набирать персонал. В мае гостиницы должны заработать в полном режиме.

Персоны 1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Калининградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676408
Умерли за год
14283426
Родились за год
35139756