08:49
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде представили автомобильную технику производства России
В Калининграде представили а...
Подписка на рассылку

В Калининграде представили автомобильную технику производства России

10 апреля 2017
3376
1 мин.
1
В Калининграде представили автомобильную технику производства России
Врио зампредседателя правительства региона Александр Рольбинов лично приехала на выставку, чтобы ознакомится с новинками отечественного автопрома.

Крупнейший российский производитель транспорта «Группа ГАЗ» представили школьные автобусы, микроавтобусы, городские автобусы и грузовой транспорт. Важной частью экспозиции также стала спецтехника.

Как рассказал президент компании «Группа ГАЗ» Вадим Сорокин, компания создала широкую линейку автомобилей, которые можно эксплуатировать в любых отраслях. Сегодня предприятие выпускает более трехсот наименований спецтехники.

Александр Рольбинов отметил положительную динамику внешнего дизайна моделей и функциональной составляющей данного транспорта.

«У нас большие планы по обновлению транспортного парка региона. Это касается коммунальной техники, автобусов, в том числе и школьных. Кроме того, здесь представлен автомобиль на газомоторном топливе, что очень важно с учетом экономического и экологического фактора», - поделился с журналистами врио зампредседателя правительства региона Александр Рольбинов.

Персоны 1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Калининградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816163
Умерли за год
14379137
Родились за год
35375222