17:30
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Индивидуальные стельки для коррекции плоскостопия
Индивидуальные стельки для к...
Подписка на рассылку

Индивидуальные стельки для коррекции плоскостопия

8 апреля 2019
4697
2 мин.
Индивидуальные стельки для коррекции плоскостопия

Плоскостопие — распространенная проблема среди жителей больших городов. Ходьба по твердому асфальту, узкая неудобная обувь, лишний вес могут привести к деформации стопы, что чревато болью в суставах, нарушениями осанки, остеохондрозом и другими неприятными последствиями. К счастью, плоскостопие можно скорректировать. 

Настоящей инновацией в ортопедии стопы стало появление igli, индивидуальных ортопедических стелек на карбоновой основе. Уникальная разработка немецкой компании MEDI позволяет откорректировать различные деформации стоп. Лечебные стельки igli изготавливаются индивидуально — после осмотра у специалиста по ортопедии и сканирования стоп на плантоскопе. Они создают идеальные условия работы для коротких мышц стопы, в результате уменьшается усталость ног в конце дня, улучшается координация движений, походка становится более легкой.  

Преимущества ортопедических стелек igli: 

·         Стельки применяются и для профилактики, и для лечения.  

·         Динамические стельки igli соответствуют анатомическим особенностям стопы. Легкая и тонкая карбоновая основа оптимизирует биомеханику походки и улучшает осанку, специальные разрезы позволяют сохранить присущую стопе подвижность.   

·         На основу с учетом индивидуальных особенностей стопы устанавливаются стимулирующие элементы (постинги), которые активируют рецепторы. Одну и ту же пару стелек можно использовать на разных этапах лечения, меняя расположение постингов и их форму.  

·         Существует более 10 типов основ для индивидуальных стелек: универсальные, для каблуков, для спорта, для активных людей, для детей и т. д. Средний вес стельки всего 42 грамма, она практически не ощущается в обуви. 

·         У детей с помощью стелек igli Junior плоскостопие можно скорректировать и победить полностью. Детская серия стелек отличается высоким бортиком  для дополнительной коррекции вальгусной деформации стоп. 

·         Вплетенные нити серебра замедляют размножение бактерий, являющихся причиной неприятного запаха. 

·         Средний вес стельки всего 42 грамма, они практически не ощущаются в обуви. 

В ортопедическом салоне клиники «Центр Флебологии» в Калининграде можно пройти бесплатную диагностику стоп и заказать индивидуальные ортопедические стельки igli.​ 
 
Прием ведется:

г. Калининград 

ул. Сергеева, 2 

тел.: (4012) 79-55-03 

https://kln.varikoz.ru/ 

Лицензия ЛО-78-01-008889 от 05/05 2018 г. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КАЛИНИНГРАДА


Пресс-релизы ГлобалКАЛИНИНГРАД.ру – это актуальные новости от калининградских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Калининграда и Калининградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКАЛИНИНГРАД.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКАЛИНИНГРАД.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Калининграде и Калининградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКАЛИНИНГРАД.ру в том, что все публикации калининградских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКАЛИНИНГРАД.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117654128
Умерли за год
17692410
Родились за год
43526460