16:35
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Завод металлоконструкций «Северозапад» стал поставщиком комплектующих для строительства стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 года
Завод металлоконструкций «Се...
Подписка на рассылку

Завод металлоконструкций «Северозапад» стал поставщиком комплектующих для строительства стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 года

4 августа 2017
8285
1 мин.
1
Завод металлоконструкций «Северозапад» стал поставщиком комплектующих для строительства стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 года
Петербургский завод «Северозапад» специализирующийся на производстве высококачественных металлоконструкций, выиграл тендер на поставку комплектующих для строительства футбольного стадиона в Калининграде – одной из арен финального этапа Чемпионата Мира по футболу 2018 года под эгидой ФИФА. Отмечается, что ключевым фактором при выборе поставщика стали репутация поставщика, лучшая стоимость продукции по соотношению цены и качества, а также максимально оперативный срок выполнения контракта, гарантированный заводом.

«Участие в приоритетном национальном проекте – подготовке к проведению Чемпионата Мира по футболу 2018 в России – большая честь и огромная ответственность для нашей компании. Успешно завершённый контракт по поставкам комплектующих для строительства стадиона в Калининграде, несомненно, займёт центральное место в портфолио лучших проектов нашей компании», – рассказывает генеральный директор завода металлоконструкций «Северозапад».

Стадион к мировому футбольному первенству на 35 тысяч зрителей строится на острове Октябрьский в Калининграде. Контракт на строительство стадиона с генподрядчиком был подписан в декабре 2015 года. Сумма контракта составила 17,36 миллиарда рублей.

«У нас нет никаких опасений по поводу хода строительства стадиона, мы держим «руку на пульсе» и еженедельно проводим совещание со всеми заказчиками иподрядчиками. Решаем вопросы в «прямом эфире», нет никаких сомнений, что успеем всё сдать точно в срок», — высоко оценил качество строительных работ исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов.

Персоны1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ КАЛИНИНГРАДА


Пресс-релизы ГлобалКАЛИНИНГРАД.ру – это актуальные новости от калининградских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Калининграда и Калининградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалКАЛИНИНГРАД.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалКАЛИНИНГРАД.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Калининграде и Калининградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалКАЛИНИНГРАД.ру в том, что все публикации калининградских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалКАЛИНИНГРАД.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893053
Умерли за год
14431795
Родились за год
35504770