12:51
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Продукция калининградского агропрома и рыбопереработки презентована на «Продэкспо»
Продукция калининградского а...
Подписка на рассылку

Продукция калининградского агропрома и рыбопереработки презентована на «Продэкспо»

8 февраля 2018
5768
1 мин.
1
Продукция калининградского агропрома и рыбопереработки презентована на «Продэкспо»
Шестнадцать предприятий агропромышленного сектора и рыбохозяйственной отрасли Калининградской области презентовали свою продукцию на выставке «Продэкспо».

Мероприятие проходит в Москве. Здесь можно посмотреть продукцию российских производителей. Это масштабное в Восточной Европе и России событие в сфере пищевой отрасли. Как отмечают организаторы выставки, такие мероприятия позволяет выявить основные тенденции развития рынков продовольствия и напитков в России.

Всего в 2018 году на «Продэкспо» приехали представители более 2 тысяч компаний из 63 стран.

«Участие в таких престижных выставках – главных событиях отрасли – это возможность установить новые деловые контакты, обменяться опытом. Все это способствует дальнейшему развитию отрасли», – прокомментировала министр сельского хозяйства региона Наталья Шевцова.

Персоны 1 в новости

Зампред правительства Калининградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856093
Умерли за год
14406483
Родились за год
35442498