14:14
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
В Калининграде выдали первые паспорта болельщика ЧМ-2018
В Калининграде выдали первые...
Подписка на рассылку

В Калининграде выдали первые паспорта болельщика ЧМ-2018

8 декабря 2017
8230
1 мин.
2
В Калининграде выдали первые паспорта болельщика ЧМ-2018
Первые центры выдачи паспортов болельщиков начали свою работу в Калининградской области.

Отмечается, что на данный момент работает 5 пунктов. Паспорт болельщика (FAN ID) станет важным элементом безопасности. Документы обеспечат болельщикам доступ на матчи, а для иностранных гостей при наличии билетов заменят визы в Россию.

Как стало известно, в Калининграде первый центр открылся при участие губернатора региона Антона Алиханова и заместителя председателя регионального правительства Александра Рольбинова.

По словам Алиханова, власти региона активно готовят транспортную инфраструктуру к ЧМ-2018. Основное внимание - к аэропорту и пунктам пропуска.

«Турнир должен пройти в дружеской праздничной атмосфере. Мы прилагаем для этого большие усилия и ждем в гости в Калининград всех гостей. Меры, которые предпринимаются правоохранительными органами, дают гарантию, что безопасность и спокойствие будут обеспечены в полной мере», - прокомментировал Антон Алиханов.

Персоны 2 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Заместитель Председателя Правительства Калининградской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869788
Умерли за год
14415862
Родились за год
35465572