10:15
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Международный «Балтийский морской форум» начал свою работу в Калининграде
Международный «Балтийский мо...
Подписка на рассылку

Международный «Балтийский морской форум» начал свою работу в Калининграде

22 мая 2017
3746
1 мин.
3
Международный «Балтийский морской форум» начал свою работу в Калининграде
Более тысячи человек приехали в Калининград, чтобы принять участие в «Балтийском морском форуме».

Организаторами мероприятия стали Калининградский государственный технический университет и Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота.

«Форум стал очень эффективной и качественной площадкой обсуждения идей, наработок, тем, и именно в этих обсуждениях, докладах и критических к ним замечаниях рождается результат науки, исследований, вашей деятельности», – сообщил журналистам ректор ГКТУ Владимир Волкогон.

Как стало известно, в работе форума приняли участие врио министра по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Дмитрий Кусков и руководитель агентства по рыболовству Андрей Михалевич. Форум продолжит свою работу до конца текущей недели. Организаторы сообщают, что в рамках мероприятия пройдет ряд научных конференций, семинаров и круглых столов по вопросам развития водных биоресурсов и аквакультуры.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ректор университета
1 место
Руководитель агентства по рыболовству
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119007953
Умерли за год
18619575
Родились за год
45807450