09:33
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Энергетики Калининградской области  повышают меры пожарной безопасности
Энергетики Калининградской о...
Подписка на рассылку

Энергетики Калининградской области повышают меры пожарной безопасности

3 апреля 2017
3461
1 мин.
2
Энергетики Калининградской области  повышают меры пожарной безопасности
Работу энергетического комплекса в паводковый и пожароопасный периоды обсудили представители энергокомпаний под руководством врио заместителя председателя правительства Калининградской области Александра Рольбинова.

Как стало известно, в данный момент ежедневно в регионе фиксируются случаи бесконтрольного сожжения травы.

«Необходимо усилить контроль за надежным функционированием предприятий электроэнергетики и обеспечить готовность к возникновению внештатных ситуаций», - рассказал журналистам Александр Рольбинов.

Отмечается, что сейчас энергетики принимаются повышенные меры пожарной безопасности. При этом особое внимание уделяется оперативному взаимодействию и информированию дежурных служб.

Также в рамках заседания штаба обсуждался вопрос погашения задолженности за потребленную электрическую энергию населением и предприятиями.Отмечается, что ОАО «Янтарьэнергосбыт» активно взаимодействует с должниками.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Калининградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823423
Умерли за год
14384109
Родились за год
35387454