15:21
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Калининградская область выполняет обязательства по подготовке к ЧМ-2018
Калининградская область выпо...
Подписка на рассылку

Калининградская область выполняет обязательства по подготовке к ЧМ-2018

21 февраля 2017
2453
1 мин.
1
Калининградская область выполняет обязательства по подготовке к ЧМ-2018
Калининградская область выполняет все свои обязательства по подготовке к чемпионату мира по футболу, который пройдет в следующем году.

Как стало известно, на днях в Москве состоялось совещание под руководством зампредседателя правительства России Виталия Мутко по данному вопросу.

По словам временно исполняющего обязанности губернатора Калининградской области Антона Алиханова, стадион Калининграда не выносился на обсуждение, как проблемный объект.

«Было отмечено, что Калининградская область выполняет все свои обязательства. Тем не менее, еще предстоит решить ряд проблем», - отметил Алиханов.

В частности отмечается, что властям региона предстоит провести реконструкции тренировочных площадок, заняться возведением гостиниц в области, а также построить дороги на территории острова.

Стоит отметить, на данный момент на строительной площадке стадиона «Калининград» завершено устройство свайного основания и фундамента объекта. В полном объеме выполнен монтаж металлоконструкций каркаса и стартовало устройство профилированного настила кровли. Уже на 66 процентов готова железобетонная плита под основание футбольного поля. В завершающей стадии работы по кладке стен и перегородок.

Персоны 1 в новости

Губернатор Калининградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643243
Умерли за год
14260713
Родились за год
35083878