11:47
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Правительство России распределило 5 млрд рублей между успешными регионами
Правительство России распред...
Подписка на рассылку

Правительство России распределило 5 млрд рублей между успешными регионами

6 декабря 2016
2075
1 мин.
Правительство России распределило 5 млрд рублей между успешными регионами
Дмитрий Медведев, глава правительства России, распорядился выделить 5 миллиардов рублей регионам, которые достигли самых лучших результатов в социально-экономическом развитии. Всего в список попало 20 субъектов РФ, среди которых Ленинградская, Тамбовская области и Ненецкий автономный округ.

На официальном ресурсе правительства говорится, что данные средства пойдут на выполнение задач, поставленных в бюджете нынешнего года, а также на балансирование местных бюджетов, понесших траты на социальные программы.

Немногим ранее появилась информация о том, что на развитие Крыма и Чеченской республики в следующем году выделят в виде дотаций 37 и 40 миллиардов рублей соответственно. Таким образом, они стали самыми «дорогими» регионами страны.
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607933
Умерли за год
14236531
Родились за год
35024386