16:40
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
Индексы РФ торгуются в боковом тренде в отсутствие сильных сигналов
Индексы РФ торгуются в боков...
Подписка на рассылку

Индексы РФ торгуются в боковом тренде в отсутствие сильных сигналов

21 мая 2016
2035
1 мин.
Индексы РФ торгуются в боковом тренде в отсутствие сильных сигналов
На отечественном рынке акций пятничные торги прошли в боковике по ключевым индексам при отсутствии сильных показателей. Индекс ММВБ остался практически на уровне предыдущего закрытия - 1892 пункта, а индекс РТС показал прирост стоимости на 0,9%.

Нельзя исключать варианта, при котором котировки нефти восстановят рост перед публикацией данных по текущим буровым установкам, функционирующим на территории США, сообщают аналитики. При этом для улучшения настроений, существующих среди российских инвесторов, необходимо возвращение стоимость к показателю $49 за бочку и выше.

«В целом не нужно рассчитывать на существенные движения, поскольку игроки не станут принимать активные действия сразу после возвращения с выходных», - добавляют эксперты.

В пятницу индекс ММВБ продолжил боковое движение в достаточно узком диапазоне, что не способствовало развитию интенсивности торгов. Отдельное влияние на процесс смогли оказать публикации информации по апрельским продажам в рамках вторичного рынка недвижимости на территории США, добавляют специалисты.
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656278
Умерли за год
14269640
Родились за год
35105840