09:16
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
На мировой чемпионат по фейерверкам планируют приехать болельщики из Франции и Китая
На мировой чемпионат по фейе...
Подписка на рассылку

На мировой чемпионат по фейерверкам планируют приехать болельщики из Франции и Китая

13 мая 2016
2470
1 мин.
2
На мировой чемпионат по фейерверкам планируют приехать болельщики из Франции и Китая
На мировой чемпионат по фейерверкам, который состоится осенью в Янтарном крае, приедут французские и китайские болельщики. Данная информация поступила из пресс-службы областного правительства.

Напомним, что мировое первенство в первый раз пройдет в Зеленоградске. Он является городом-курортом федерального значения. Мероприятие продлится с 3 по 24 сентября. В конкурсе заявились участвовать восемь известных команд из таких стран как, Чехия, Мексика, Польша, Китай, Франция, Италия и Германия. В финале выступит команда местного центра фейерверков «Хан». Представители Калининградской области стали в прошлом году заняли первое место на чемпионате, проходившем во Франции.

В областном туристическом ведомстве региона сообщили, что команды из Китая и Франции уже поставили в известность организаторов о болельщиках, которые планируют посетить российский чемпионат и поддержать их. В настоящее время команды-участники готовятся представить организаторам мероприятия названия своих выступлений.

Помимо этого, жители Калининградского региона должны выбрать логотип сентябрьского чемпионата. Голосование уже идет на портале регионального минтуризма. Образцы представлены на сайте, голосовать можно до середины лета.

Отметим также, что начал действовать информационный- туристический портал будущего чемпионата. Здесь посетители могут узнать все о командах, расписании, а также места, где будут проводиться соревнования и расположение автостоянок. Иностранные граждане, а также туристы из других городов России смогут на портале ознакомиться с особенностями Калининградской области, что поможет лучше спланировать поездку.
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118998218
Умерли за год
18612908
Родились за год
45791048