22:54
Пробки:   6
$
91.1604
98.9366
«Автотор» заявил о наборе новых сотрудников в будущем году
«Автотор» заявил о наборе но...
Подписка на рассылку

«Автотор» заявил о наборе новых сотрудников в будущем году

14 ноября 2015
4177
1 мин.
2
«Автотор» заявил о наборе новых сотрудников в будущем году
В связи с углублением локализации сборки и усложнением производственного процесса руководство «Автотор Холдинг» не собирается в следующем году сокращать штаты. В отличие от других автопредприятий действующих на российской территории, завод готов принять на работу почти две сотни рабочих и специалистов. Напомним, что на днях предприятие выпустило свой полуторамиллионный автомобиль, этому было посвящена торжественная церемония.

Валерий Горбунов, руководитель предприятия, сообщил: «Мы делаем все, чтобы не снижать объемы производства и дать людям работу. Только вчера ради встречи с новыми партнерами, переговоров я провел в перелетах 9,5 часов. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что сокращать людей мы не будем».

Приём будущих сотрудников будет продолжаться в течение следующего года. В дальнейшем новых сотрудников необходимо будет обучить, определить им то рабочее место, за которое они будут отвечать и ввести в производство.

Стоит сказать, что из-за частичного сворачивания автомобильного производства на территории России компания «GM», в состав которой входит «Автотор», предприятию пришлось сократить 500 работников. Руководство завода, говорит о том сокращении, как о наиболее болезненном за весь 20-летний период существования предприятия. Это достаточно серьезно сказалось на «Автоторе», так как каждый сотрудник ценен именно как специалист для автопроизводства. В настоящее время создание новых мест для работы, возможно, позволит вернуть на завод часть ушедших в начале года сотрудников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Совета директоров компании «Автотор Холдинг»
1 место
Автотор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Калининграде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945188
Умерли за год
17891742
Родились за год
44016852